Влияет ли нестабильность на ход лечения остеохондроза шейного отдела позвоночника?
• г. Петрозаводск
Есть остеохондроз шоп с 4-с 6 и признаки нестабильностьи с 2-с 3. Пройдет ли это как остеохондроз шейного отдела позвоночника при наличии нестабильности? Ст.66 расписание болезней.
Ответы на вопрос (1):
г. Иркутск
Добрый день.
Ваш вопрос из области медицины - анализ вашего диагноза и соответствие его норме Расписания болезней дает только врач военно-врачебной комиссии.
Кроме того, в ст.66 Расписания болезней несколько пунктов, которые соответствуют разным категориям годности к военной службе. При п. "а"-"в" - предоставляется освобождение от призыва на военную службу, при п. "г"-"д" - призывают на военную службу.
Ответ на ваш вопрос предполагает изучение медицинских документов (снимки, описание) и привлечение врача-специалиста.