Невыплаченный кредит под залог дома угрожает бизнесу

• г. Архангельск

Для бизнеса взяли деньги под залог дом выплачиваем постоянно 250 000 в месяц в сентябре того года окончился договор надо было продлить но они не настояли и мы также плотим проценты но тут январь февраль плохие продажи и прошел сбой но плотить не отказываемся и они якоб очень принципиальные подали на увеличение процентов и суммы до 10 000 000 брали 6 000 000. каждый месяц 250 000 на сегодня 4 300 000 ну и походу хотят дом отжать.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, для правильного ответа, необходимо изучение первичного договора.