Проблемы водителя-работника в Литве - сломанное авто, невыплата зарплаты и требование подписать вексель на займ

• г. Запорожье

Роботаю водителем по европе в литве сломал авто с работы не увольняют денги не платят. Требуют подписать вексиль на займ большой сумы денег.

Ответы на вопрос (1):

Уволиться можете по собственному желанию, для этого достаточно составить заявление в котором указать, что вы просите вас уволить с занимаемой должности и сдать в отдел кадров, если такового нет, то бухгалтеру, обычно они этим занимаются. Если откажутся принимать, то письмо отправляйте заказным письмом с уведомлением.