Права на военную ипотеку - история моей семьи и текущий статус

• г. Владикавказ

Мой отец военный пенсионер МО в 1993 году был уволен в отставку, но получил только в 2004 сертификат на семью (плюс жена и дочь) приобрёл кв. Я тогда была студенткой ВУЗа. Сейчас я военнослужащая ВНГ, состою в НИС, 15 календарей выслуга. Имею ли я права на военную ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Джульета!

Препятствий Вашего участия в программе НИС нет. Получение Вашим отцом в 90-е годы жилья с учётом Вас, как члена семьи военнослужащего, не является основанием для отказа во включении Вас в реестр.