Как можно оформить договор, чтобы не производить отчислений на меня в пенсионный фонд?

• г. Михайловка

Мой муж ИП. Я помогаю ему в розничной торговле промышленными товарами. Как можно оформить договор, чтобы не производить отчислений на меня в пенсионный фонд? Ф я являюсь инвалидом 1 группы.

Ответы на вопрос (1):

Анна, на мой взгляд проще не оформлять его совсем, дабы избежать отчислений.