Проблема невоспитанных соседей в семейном общежитии - как найти решение?

• г. Самара

Такая ситуация. Живу в семейном общежитии. Соседи - семья из 4 человек, где мать, отец и двое детей (извиняюсь, если их можно так назвать) 11 и 12 лет. Загадили весь этаж! Куда бы ни зашли - в туалете после них вечно нагажено прямо на полу, на кухне все раковины в еде, в жиру, весь пол в воде, ведут себя как изверги, вредители (это все о детях). Миллион раз делали и им замечание и говорили их родителям, но все заканчивается посланием нас всех на три буквы, причём как родителями так и детьми. Не редко устраивают пьянки-гулянки, дети водят к себе своих друзей, бегают орут по коридору до ночи. Как с этим всем бороться? Очень устали так жить, устали жить в свинарнике, из-за одной семьи страдает весь этаж, заросли в грязи и безобразии!

Ответы на вопрос (2):

Пишите на них заявление участковому.

Жалуйтесь собственнику семейного общежития, также направьте заявление в полицию по месту нахождения общежития. Удачи...