Не сдал ФП лишили премии, Согласен. Вопрос: Почему на следующий месяц тоже лишили премии? Выговоров, взысканий нет.

• г. Мурманск

Не сдал ФП лишили премии, Согласен. Вопрос: Почему на следующий месяц тоже лишили премии? Выговоров, взысканий нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Об этом следует узнавать у Вашего работодателя. Мы этого в принципе знать не можем почему Вас лишили премии.