Требуется срочная юридическая помощь в сфере ЖКХ относительно неоказания услуг управляющими компаниями, бездействия Администрации по отношению к ветхому жилфонду и отсутствия муниципального

• г. Салехард

Нужна срочная юридическая помощь в сфере ЖКХ по направлениям: неоказание услуг управляющими компаниями, бездействие Администрации в отношении ветхого жилфонда (невыполнение ремонта жилфонда в период приватизации), отсутствие муниципального жилищного контроля.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вы видите такую помощь? Какие конкретные действия вы хотите предпринять. Срочно вы можете обраться в гос. жилищную инспекцию, например.