Вопросы о выплате зарплаты, оплате праздничных дней и возможности получения компенсации за отпуск при увольнении

• г. Тольятти

Устроилась на работу 12.12.11 г., уволилась 23.01.12 г., зарплату за декабрь до сих пор не выдали, дата ее выдаче в трудовом договоре не оговорена, по этой причине написала заявление на увольнение. В какой период меня должны рассчитать и как должны оплачиваться праздничные дни (январские каникулы), что мне делать если меня кормят завтра? Должны ли за этот период мне выплатить компенсацию за отпуск и в какой размере 1 Заранее вам благодарна! Если можно подробнее, напишите пожалуйста ответ.

Ответы на вопрос (1):

Расчет должен быть произведен в день увольнения. У Вас есть три месяца на обращение в суд с иском о взыскании выплаченной заработной платы.