Ошибки в протоколе и квитанции об оплате штрафа - что делать?

• г. Москва

При оформлении протокола об административном правонарушении в отделении полиции, мои ФИО были прописаны в протоколе правильно НО в квитанции об оплате штрафа моя фамилия написана не с той буквы и в адресе прописки ошибка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо, чтобы сотрудники исправили данную ошибку, или сами при оплате укажите верное ФИО и адрес. На срок уплаты штрафа это не влияет.