Брату Шереметьево грозит отказ во въезде из-за неоплаченного штрафа за просроченную регистрацию

• г. Краснодар

Брату Шереметьево в миграционном отделе выписали штраф за просроченную регистрацию в 2000 р. Гражданин Армении. Сейчасс в марте собирается лететь обратно, но квитанцию об оплате утерял, в Ереване не дают информации где и как оплачивать. Интересует вопрос что будет если не оплатит штраф? Впустят ли в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Могут поставить запрет на въезд.