Формирование возражения на иск университета о взыскании денежных средств - какие нормы материального права указать?

• г. Архангельск

Мне нужно написать возражение на иск, который предоставил университет в суд о взыскании с меня денежных средств, в интернете нашла образец, но там есть такая строка, где нужно указать нормы материального права, какие нормы указать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Вам нужно обратиться к юристу. Мы же не знаем какая у вас ситуация и какие нормы права применять. Нужно изучать документы.