Какие права на отцовскую долю имеет ребенок от первого брака, если во втором браке был построен дом и выплачивались алименты без долгов.

• г. Казань

После развода я женился второй раз, во втором браке мы построили дом, имеет ли какие то права на отцовскую долю ребенок от первого брака, если алименты выплачивались и долговых обязательств небыло.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если Вы говорите о возможном наследстве, то да, имеет.