Возможность продления годовой регистрации в Армении

• г. Москва

Я гражданин Армении у меня годовая регистрация. Купил недвижемость (квартира) я хозяин. Могу ли я дольше регистрироваться на свой адрес? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да конечно. Единственное при продлении гражданско-правового либо трудового договора на год вы уже будете оформлять годовую регистрацию не по адресу работодателя, а на адрес вашей квартиры.