Конфликт с регистрацией - Что делать, если сын просит зарегистрировать женщину с ребенком в квартире, где уже проживают другие члены семьи?

• г. Москва

Сын просит зарегистрировать женщину с ребенком (10 лет), отношения с которой у него не оформлены, в квартире, где проживает его мама, дочка с маленьким ребенком и он.

Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вы можете её зарегистрировать вместе с ребёнком, временно, попробуйте для начала на 1 год. а потом можно и на 5 лет. если у Вас всё сложится с невесткой. По окончании временной регистрации, её снимут с регучёта, вместе с ребёнком, автоматически, никуда ходить не нужно.