Одобрение кредита в Арива банке - оформление дистанционно на карту и вопросы о страховом взносе и мошенничестве

• г. Нижний Новгород

Одобрили кредит в Арива банке. Оформление дистанционно на карту. Для подписания договора приедет курьер. Но необходимо будет ещё на счёт карты положить один ежемесячный платёж, как страховой взнос, чтобы если не получится оплатить эти деньги лежали на карте. Я задумалась, а стоит ли оформлять, может это мошенники. Сайт банка есть, но ведь его можно сделать. И как проверить есть ли у них лицензия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, для того чтобы помочь вам нужно знать подробности. Как вы вышли на этот банк?

Здравствуйте, хочу всех предупредить: ни в коем случае не верьте банку АРИВА. Это мошенники. Я лично убедилась в этом, потеряла деньги, их телефоны сразу стали недоступны.