Я недавно поставила двухтарифный электросчетчик, он меня не устраивает, могу ли я поменять на однотарифный?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Переход обратно на однотарифный учет возможен двумя способами: 1. перепрошить двухтарифный счетчик; 2. поставить однотарифный счетчик, для чего обратиться с соответствующим заявлением в УК, обслуживающую дом.