Здравствуйте. Есть ли установленная форма квитанции по оплате за детский сад

• г. Рязань

Есть ли установленная форма квитанции по оплате за детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ее можно посмотреть на сайте мэра Москвы. Если вам нужна квитанция на оплату услуг, ее можно просмотреть, скачать или сразу напечатать на странице «Мои платежи /Счета к оплате». Для этого нужно нажать на название счета и раскрыть детальную информацию. Квитанции по ранее оплаченным счетам можно найти на странице «Мои платежи /История платежей».