Если разделить лицевые счета, может можно будет поменять одну комнату муниципальную на такую-же?

• г. Москва

В трехкомнатной муниципальной квартире прописаны: я, мой сын совершеннолетний, моя мать. Сын терроризирует мать и меня. Я вынуждена снимать жильё. Если разделить лицевые счета, может можно будет поменять одну комнату муниципальную на такую-же?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка внесения платежей за коммунальные услуги и наем.

Размен тоже возможен, но это очень хлопотно вы сами должны найти варианты и предложить ответчику, поэтому лучше с этим вопросом обратиться к риэлтору.