Можно ли как-то оформить договор, чтобы мастер по корпусной мебели в заявленный срок сделал нам кухню?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли как-то оформить договор, чтобы мастер по корпусной мебели в заявленный срок сделал нам кухню?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Конечно можно оформить договор на оказание услуг по изготовлению корпусной мебели. В интернете скачайте образец и впишите условия и сроки, которые Вас устраивают и согласуйте их с мастером.

Можно ли оформить какой-нибудь договор с моей стороны, чтобы мастер по корпусной мебели в заявленный срок сделал нам кухню?

Просто по его договору уже пошла просрочка. На звонки отвечает, но «кормит завтраками»

За нарушенный срок сдачи с мастера нужно взыскивать хорошую неустойку и при желании расторгнуть договор с возвратом денег, договор сейчас на руках?