Пример несоответствия оплаты - почему мужу идет посуточная оплата, если он находится в месте содержания, и как это отражается на собственнике, который заключил договор купли-продажи?

• г. Вологда

Мужа посадили на 15 суток из-за штрафа, машину забрали на штраф стоянку на эвакуаторе, почему у него идёт посуточная оплата!?

Ведь он же там сидит и ему никак не забрать собственник он, но ездила и я по договору купли продаж.

Ответы на вопрос (1):

Так это и ваше имущество тоже... в силу закона. Возьмите свидетельство о браке, напишите заявление о передаче вам авто.