Газета о продаже земельных участков

• г. Александров

Будет ли объявление в местной газете о продаже доли земельного участка, соблюдением права преимущественной покупки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет не будет, поскольку информацию о продаже земельного участка с предложениями по его выкупу вы должны направить непосредственно лицам которые заинтересованны в реализации своего права на преимущественную покупку.

нет, не будет

надо направить письмо сособственнику, заказным с уведомлением, с указанием цены

имейте в виду, что перед продажей следует сделать размежевание и продавть новообразованный участок