Проблемы с совершеннолетним сыном - жизнь в гостинице, отсутствие оплаты и неприемлемое поведение - возникает желание выписать из квартиры в ипотеке

• г. Санкт-Петербург

Совершеннолетний сын живёт как в гостинице. Не за что не платит. Хамит разговаривает, как отребьем. Квартира в ипотеке. Плачу 40 т. р.в месяц. Хочу выписать.

Ответы на вопрос (3):

Ну если собственник именно Вы, то Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд и снять его с регистрационного учета в судебном порядке.