Вероятность отказа в гражданстве если ты указал что проживаешь не по регистрации.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

При наличии ВНЖ вы должны быть зарегистрированы по месту жительства (т.е. проживать именно по месту регистрации). Иначе можете быть привлечены даже и к уголвной ответственности за фиктивную регистрацию, естественно, никакого гражданства не получите.

Так я программе переселение соотечествеников и я указал в заявлении что проживаю там а зарегистрован по другому адресу не чё я обязан жить с родственниками если могу снимать квартиру.

Значит у вас не ВНЖ, а-РВП.

Ещё раз повторю-обязаны быть зарегистрированы именно в том жилом помещении, в котором проиживаете фактически, иначе-уголовная ответственность и депортация.