Звонить можно в любое время?

• г. Кемерово

Звонить можно в любое время?

Ответы на вопрос (5):

Как вы договоритесь с юристом.

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

Здравствуйте, уважаемый Акмаль!

Вы можете написать в личные сообщения к юристу на сайте и договориться о времени телефонной консультации.

Вы не звоните, а напишите свой вопрос.

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему ответит! И никто не платить юристам зарплату, и тем более не оплачивает мобильную связь)) или ответ на бесплатный вопрос.

Александра, конкретизируйте вопрос.