Что делать, когда преподаватель выдает чужое методическое пособие за свое и предоставляет его для получения высшей категории
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
А чьи права этим нарушаются? Правообладеля наверное. Это плагиат, есть за такое и отвественность. Ваши права нарушены?
СпроситьЧто делать, когда преподаватель выдает чужое методическое пособие за свое и предоставляет его для получения высшей категории.
Спросить21.02.2019, 16:41,
г. Москва
Если Вы являетесь автором и/или правообладателем первоначального произведения (в данном случае методички), Вы вправе обратиться в суд с требованием о выплате компенсации за незаконное использование объекта авторского права.