Возможно ли вернуть сумму за обслуживание не полученной карты?

• г. Салехард

Банк снял денежные средства за годовое обслуживание карты за 2019 год. У карты заканчивается срок службы 02.2019. Новая карта была перевупущена автоматически, но ее я не получал и сегодня по моей просьбе в банке ее закрыли. Могу ли вернуть сумму за обслуживание карты которую не получал?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да обращайтесь в банк с письменным заявлением.

Да...по законы вы должны платить только за фактически оказанные услуги.

Соответственно банк пропорционально должен рассчитать и вернуть часть

начать надо с письменного заявления в банк с требованием о возврате.

Если не вернут - через суд.