Зачем мне пенсионный коэффициент 1,2, если заработан выше?

• г. Саранск

Вышла на пенсию в 2013 году со стажем 38 лет. При расчёте пенсии кофициэнт был 2,2 а пенсию рассчитали по коффециэнту 1,2 взяв года 2000,2001.. Почему пенсия рассчитана по никому коффециэнту, если заработан выше. Живу в средней полосе.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно получить на этот вопрос у ПФ, а при несогласии оспорить в судебном порядке.