Каковы мои возможности пересечь границу в Россию, когда заканчивается срок регистрации свидетельства о браке?

• г. Ставрополь

У меня жена русская, и есть у нас свидетельство о браке которые заключили в России, но у меня скоро заканчивается срок регистрации, и мне надо пересеч границу, вопрос такой отпускают ли меня в Россию? Или ждать три месяца у себя на родине.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, можете вообще выехать и снова заехать.

На сегодняшний день запретов нет по этому поводу.

Да, придется оставить.