Как оплатить задолженность за услуги адвоката после отказа в снятии судимости?

• г. Лиепая

На первой инстанции отказали о снятии судимости из-за долга 50 тыс. за услуги адвоката, Исполнители в базе не видят, готов оплатить, но не знаю, где взять информацию и реквизиты. Аппиляция подана, но но без оплаты долга она бессмыслена. Подскажите, куда обращаться г,Петрозаводск.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите суду о том, что доводы истца (управляющей компании) о том, что Вы с апреля 2013 года не производите оплату, не соответствуют действительности, так как 25 ноября 2013 года Вы всё оплатили и подтверждением этого служит квитанция об оплате. Вышеуказанное желательно оформить в письменном виде. Ходатайствуйте о приобщении данной квитанции, как доказательства оплаты. Не признавайте задолженность. Также сообщите, что управляющая компания уведомление о задолженности Вам не присылала, что косвенно говорит о заинтересованности управляющей компании в образовании долга, для дальнейшего его взыскания через суд и включения в него стоимости услуг адвоката. Суд вправе существенно уменьшить возмещение услуг адвоката, а если они документально не были подтверждены и вовсе исключить. Если остались вопросы напишите. Успехов Вам в отстаивании своих прав и законных интересов!