Отец скончался, оставив в наследство дом - мать и сын получили договор о порядке пользования

• г. Липецк

Отец умер в 1977 г., когда мне было 11 лет. Значит мать вступала в наследство за себя и несовершеннолетнего сына. У меня на руках только договор о порядке пользования домом, заверенный нотариусом. Он составлен 11.10.89 г.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, добрый день. Вы можете обратиться в Управление Росреестра в вашем регионе. Росреестр предоставит вам документ, подтверждающий ваши права, но в том случае если это право было ранее зарегистрировано.