ФСИН - 15 лет службы без отдыха и оплаты – могу ли я получить компенсацию?

• г. Москва

Проработал на службе ФСИН 15 лет решил уволится! За всю службу мне не предоставляли часы отдыха и приёма пищи. Соответсвенно и не оплачивали. Работа сутки трое. Работать турки без сна и приёма пищи это жестко. Могу ли я взыскать компенсацию и что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете за нарушение трудового законодательства. Однако сбор доказательств оговаривается индивидуально.