Имею ли я право на получение жилья

• г. Астрахань

Я уже трижды отправлял вам свой вопрос. А в ответ тишина! Что ж вы дурите людей?

Ответы на вопрос (2):

Позвольте, здесь ни кто Вам ни чем не обязан! Это, во-первых. я Ваш вопрос вижу впервые. И это не вопрос, а набор букв.

Во-вторых, откуда я могу знать, положено Вам что либо или нет? Вы свой вопрос перечитайте! Здесь вы четко и ясно по полочкам изложили свою проблему? Тогда почему я не вижу? Ни оснований, ни вообще какой либо информации, кроме возмущения.

На данном сайте адвокаты/юристы дают БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ. Так что, требовать Вы можете только тогда, когда платите за услугу. А тут - мы хозяева: хотим отвечаем, а хотим - игнорируем.

Будьте повежливей, да с документами своими на личную консультацию обратитесь к адвокату/юристу. Там всё и решится.

всего доброго.

Владимир, Ваша представительница принесла мне документы, а вот телефон не оставила. В документах есть сведения о решении суда от 2010 г. но самого решения нет.

Оно мне нужно обязательно.

Жду звонка от Вас или от Веры.