В какое ведомство обратиться для присвоения жетона ветерана труда за дальний поход и отличника ВМФ?
• г. Упорово
Прошу ответить на вопрос-в какое ведомство нужно обратиться по поводу присвоения ветерана труда по жетону за дальний поход и отличник ВМФ?
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Ваш жетон и знак "Отличник ВМФ" не дают право на получение звания "Ветеран труда".