Пришёл налог и пени за транспортный налог. Я его оплатила в том году. Что теперь делать? Заранее спасибо.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина, квитанцию об оплате предьявите в налоговую службу, чтобы пересчитали. Удачи вам!

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в налоговую службу с документами, подтверждающими оплату транспортного налога в предыдущем году.