Может или долг увеличиваться если он был продан коллекторами?
• г. Рязань
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
Илья, долг может увеличиваться только в соответствии с условиями договора.
Спросить21.02.2019, 18:59,
г. Рязань
От передачи долга кому-либо он не увеличивается. Он может лишь увеличиться, если будут начислены проценты, штрафы, пени и т.п. за несвоевременное его погашение и в соответствии с условиями договора.