Возможно ли вернуть деньги за деформированный телефон после интенсивного использования?

• г. Курск

Покупал телефон месяц назад, сын вчера играл на телефоне около 3 х часов после чего он нагрелся, и мы оставили его на столе, придя вечером домой увидели, что телефон деформировался, могу ли я вернуть деньги за устройство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для начала нужно обратиться с письменной претензией в магазин.