Какие надо документы для того чтобы снять машину с учёта, если она зарегистрирована в другом городе? .

• г. Унеча

Какие надо документы для того чтобы снять машину с учёта, если она зарегестрирована в другом городе? .

Ответы на вопрос (1):

Для снятия автомашины с регистрационного учета, Вам необходимо будет предоставить МРЭО ГИБДД, паспорт либо документ удостоверяющий личность, генеральную доверенность если Вы не собственник автомашины, паспорт ртранспортного средства и свидетельство о регистрации транспортного средства.