Возможны ли требования вернуть выплаченные подъемные при увольнении после отработки 2,6 лет в детской поликлинике?

• г. Иваново

Я работаю в детской поликлиннике, мне выплатили подъемные, и в договоре прописано что я обязана отработать 3 года либо вернуть эти деньги, я отработала 2,6 года и хочу уволиться, могут ли с меня потребовать всю сумму?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вернуть должны сумму, пропорциональную неотработанному сроку.