Соседи не дают спокойно жить молодой семье с ребёнком - шум и беготня затрагивают здоровье. Куда обратиться?

• г. Абакан

Соседи уже 2 года не дают спокойно жить. Живёт молодая семья с ребёнком 2 х-3 х лет. Ребёнок не ходит в садик, сутками дома и бегает. Ладно днём, но и по ночам до 2 ночи может бегать, ронять что-то. Звонили в полицию, провели беседу и всё. А шум продолжается. На контакт не идут, просто посылают в грубой форме. Живу с бабушкой, она пенсионерка. Из-за шума стало давление повышаться. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вопрос решается в судебном порядке. Такие инциденты есть. Через суд можно повлиять на родителей.