Проблема с возвратом денег после возврата IPhone XS - Как решить ситуацию?

• г. Москва

Ситуация такова, выиграл в конкурсе IPhone XS,фирма приобрела его через магазин Beru.ru,выслали мне (заказ был оформлен на меня). Но я решил его вернуть, т.к. он не подошел по параметрам. Уточнил по телефону, возможно ли сделать возврат денег на мой счет, а не на счет того, кто оплачивал (ответили, что возможно). Выслали бланк-заявление, где требовалось указать личные данные и реквизиты для возврата (я указал свои), Но возврат они сделали тому, кто оплачивал! Уже 2 недели "пытаются решить вопрос" и кормят обещаниями, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в Роспотребнадзор.