Наследование от родной тетки - права и возможность оспорить наследство

• г. Днепропетровск

Моему мужу родная тетка оставила завещание. Но у нее еще есть 3 племянника. Имеют ли они право на это наследство. Могут ли они его оспорить в суде? И еще один вопрос. Деньги которые у тетки лежали на книжке кому они должны остаться?

Ответы на вопрос (1):

оспорить завещание трудно,другие наследники на наследство не имеют право, но в суд обратиться могут, это их право.Что касается денег,если в завещании указана фраза, что завещается все имущество в чем бы оно не выражалось и где бы оно не находилось, то кроме вашего мужа, так же никто не имеете право наследовать