Врач не предоставил показания КТГ плода ребенка во время родов - возможная незаконность и ответственность

• г. Самара

Потеряли ребёнка во время родов. Заключение гепоксия. В пракуратуре ведётся проверка, но почему то нет показаний КТГ плода ребёнка, хотя жена говорит все время родов ей делали его. Законно ли это? И есть ли статья за непредоставление документов. Врач просто тянул почему то время и после неудачной попытки родить самой, врач сказал что будет делать кесарево, и дал бумаги на согласие операции и прививок ребёнку на это было потрачено минут 10 в перерывы на схватки. Но это доказать увы не как нельзя.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Примите мои соболезнования.

Все показания КТГ плода должны быть переданы вместе со всеми документами. Увы, перед операцией КС роженица должна подписать документы. Вам нужно дождаться результаты проверки.