Как защитить бабушку от мошенников - как наложить арест на квартиру в регистрационной палате?

• г. Ростов-на-Дону

У меня бабушка пенсионного возраста, к ней постоянно приходят посторонние люди и пытаются развести на квартиру, подскажите пожалуйста, на каком основании я могу наложить арест в регистрационной палате на квартиру!

Ответы на вопрос (1):

Александр, арест наложить может только суд. Вы можите, если Ваша бабушка является собственницей, попросить ее написать заявление в регистрацыонный орган не проводить ни каких действий без ее личного участия или просите чтобы она Вам делала дарственную. А также пропишитсь у неё.