Какие докуметы нужны чтобы мы с женой могли выехать?

• г. Каушаны

Мы, с женой, собераемся переежать на Украину на ПМЖ! Нам необходимо нотариальное раздрешение родителей! У моей жены сложилась такая ситуация: ее родители жили гражданским браком, но в свидетельстве о рождении отец записан! Потом родители расстались, отец уехал в неизвестном направлении! Подавали на поиск, писали на програму ЖДИ МЕНЯ в 2002 году, но поиск результата недал! Что нам делать в данной ситуации? Какие докуметы нужны чтобы мы с женой могли выехать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, признавать его в судебном порядке безвестно отсутствующим и разрешение в этом случае, не потребуется.