Нужно ли разрешение отца-гражданина РФ на переезд ребенка в Крым из Украины?

• г. Краснодар

Здесь такая ситуация, я жил с женой и сыном на Украине до 2016 года, сыну 7 лет сейчас, потом мы развелись и я уехал домой а они остались на Украине. Они хотя приехать в Крым, нужно ли разрешение на ребенка мне делать? И в свидетельстве ребенка указанно что я отец гражданин Украины, но теперь я гражданин России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Олег

Оформите доверенность в Украине.