Возможна ли условная судимость для мужа, которому не было обнаружено ничего запрещенного, но который передал товар другу, арестованному по статье 228 часть 3?

• г. Волгоград

Муж сидит в СИЗО по статье 228 часть 3 при нем ничего не было в квартире тоже он купил и отдал другу их всех поймали можно ли получить условно.

Ответы на вопрос (2):

Конечно надо разбираться со всеми обстоятельствами дела, но чудес не бывает. К сожалению статья особо тяжкая от 10 до 15 лет.

Все может быть, надо знакомиться с материалами дела. Суд будет учитывать смягчающие, отягчающие обстоятельства и иные, заслуживающие внимания, обстоятельства. Многое будет зависеть и от работы адвокатов подсудимых.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.