Как из Вашей практики, такого рода дела часто ли имеют положительное решение в суде или не стоит связываться?

• г. Москва

Старенький отец (82 года) подписал завещание только на брата, меня лишив моей доли. Я хочу подать в суд на отмену завещания. Я предполагаю, что было не то чтобы давление, но введение в заблуждение имело место. Отец страдал атеросклерозом сосудов головного мозга, у него была мозговая грыжа, несколько раз лежал в госпитале по этому поводу. Как из Вашей практики, такого рода дела часто ли имеют положительное решение в суде или не стоит связываться?

Ответы на вопрос (2):

если вы докажете его недееспособность на момент составления завещания,либо введение его в заблуждение, то несомненно сможете оспорить такое завещание.Могу взять дело.Обращайтесь.

Галина, у Вас есть шансы выиграть данный процесс. В случае невменяемости и если установят, что ваш отец не сознавал характер своих действий.