Ошибка в свидетельстве о браке - место рождения в документе не совпадает с действительностью. Как это повлияет на получение гражданства РФ?

• г. Москва

Хочу подать документы на гражданство по соглашению, в России проживает родной брат по маме в свидетельстве о заключении брака допустили ошибку место рождения сельский совет Свердлова, а по факту написали Свердловский подскажите это критично? Для подачи документов на гражданство РФ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, могут возникнуть проблемы.