Продажа алкоголя несовершеннолетней - возможные последствия и влияние на семейную ситуацию

• г. Москва

Я продала несовершеннолетней девушке две банки пива. Внешний вид не соответствует её возраста. Видео доказательств нет. После покупки спустя час она пришла с общественником. Вызвали полицию. Составили протокол. Сказали что подадут в суд. У меня на иждивении двое несовершеннолетних детей. Что меня ждёт?

Ответы на вопрос (2):

В анном случае можно избежать привлечения к ответственности.